Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
30 сентября 2021
«Молодые ночи»: снова РСМ в теме!
С 9 по 12 сентября в городе Ульяновске проходил фестиваль «Молодые ночи» — нестандартный формат развлечения молодёжи в День города.

В эти дни в городе на огромном количестве площадок прошли экскурсии по районам города, была проведена Кинопарковка на Соборной площади, были запущены чат-квесты и проведены квизы. В целом, весь город в течение 4 дней кружился в молодёжном ритме, пел, танцевал и погружался в новые интересные проекты!

На данном мероприятии Ночной мэрии Ульяновска старший координатор программ и проектов Дарья Глинкина работала с волонтёрской службой. Даша уже второй год работает с волонтёрами на «Молодых ночах», вот, чем она с нами поделилась:

«Завершился проект, где я работала с волонтёрским корпусом. Концентрация на таких проектах — 200%: когда процессы зависят не от тебя, а от людей, которым ты поверил. Они могут обещать тебе, что угодно, но всегда есть «но». Работая на этой позиции, ты должен быть в курсе всех процессов проекта, досконально понимать, что и где происходит, кто где должен быть и в какой момент. Я могу просчитывать все варианты исхода событий и выстраивать четкую систему, но в 80% случаев все идёт не по плану. И если кто-то когда-то думал, что работать с волонтёрами — это просто, то знайте, что это достаточно сложный труд!»
Вступай в РСМ!