Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 декабря 2020
Мистером студенчества России и Мисс студенчества Приволжского федерального округа стали студенты Ульяновской области!
Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020» впервые прошёл в формате онлайн. В заочном формате прошёл предварительный этап, а финал состоялся в очном формате. В финале мероприятия, который состоялся в Саратове, за победу конкурса боролись 9 юношей и 9 девушек.

А вот и наша гордость: Никита Григоров — Мистер студенчества России, Дарья Бессмертная — Мисс студенчества Приволжского федерального округа!

«Честно, до сих пор не верится, что всё так сложилось, потому что на мой взгляд, все ребята спортивные, сильные, достойны самых лучших наград. Все очень талантливы, красивы и умны, ведь это лучшие студенты России! Плюс ко всему, после конкурса получилось посидеть всей дружной компанией, узнать друг друга поближе, настоящими. Все ребята абсолютно светлые и простые, обычные люди, как и все! Все получили свой титул, все молодцы. Я думаю, что нами можно гордиться. Это всё-таки Всероссийский уровень! Рад работать для своего вуза и региона. Людьми управляет мечта и тяга к развитию!», — рассказывает Никита Григоров, Мистер студенчества России!

«Сказать, что я до сих пор переполнена эмоциями - ничего не сказать.За два дня мы сделали невероятное шоу. Это была очень слаженная и трудоемкая работа участников и организаторов, но на удивление мы не уставали, каждый раз открывалось второе дыхание и мы с новой силой работали и работали. 18 лучших студентов страны: талантливых, умных, спортивных, но в тоже время простых, открытых и позитивных. Честно сказать, за все конкурсы, что у меня за плечами, я никогда не получала такого заряда эмоций и мотивации. Глаза горели 24/7 и будут долго ещё гореть тем огнём, который зажёг во мне конкурс «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020».
Я невероятно благодарна судьбе за этот опыт, но финал конкурса - это не конец, а совсем наоборот. Это начало, это трамплин к новым вершинам», — делится с нами  Дарья Бессмертная, Мисс студенчества Приволжского федерального округа.

Красивая гордость региона должна быть именно такой!
Вступай в РСМ!