Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
14 декабря 2020
Ульяновские студенты в пятёрке Всероссийского конкурса интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020»
Всероссийский конкурс интеллекта, творчества и спорта «Мисс и Мистер Студенчество России – 2020» впервые проходит в формате онлайн. В финале мероприятия, который состоится в Саратове, примут участие 74 лучших студента из более 42 регионов страны.

Дарья Бессмертная и Никита Григоров представляют Ульяновскую область во всей красе!
Конкурс нацелен на сохранение культуры, традиций и обычаев народов России, пропаганду здорового образа жизни, спорта и творчества, а также на развитие общественных, социальных и культурных связей молодежи.
В этом году конкурс проходит в два этапа. Первый этап состоялся в онлайн–формате, где студенты приняли участие в трех конкурсных заданиях: «Фотообраз», «Видеовизитка», «Творческий».
По итогам всех конкурсных мероприятий определится ТОП–5 участников финального очного этапа конкурса. Второй этап конкурса состоится с 16 по 18 декабря на базе Саратовской государственной юридической академии, где жюри конкурса определит победителей 2020 года.

Организаторами конкурса выступают Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи», Федеральное агентство по делам молодежи, Саратовская государственная юридическая академия.

Ждём новости с финала конкурса!

Вступай в РСМ!