Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 декабря 2020
Члены РСМ награждены дипломами за активную гражданскую позицию и сертификатами на присуждение стипендии Губернатора Ульяновской области им. В.А. Клауса!
Год молодых продлён на год, а члены РСМ награждены дипломами за активную гражданскую позицию и сертификатами на присуждение стипендии Губернатора Ульяновской области им. В.А. Клауса!

20 декабря в ККК «Современник» членов РСМ наградили дипломами за активную гражданскую позицию, целеустремлённость, развитые личные компетенции и вовлечённость в реализацию молодёжной политики на территории Ульяновской области, а в «Синемапарке» многим членам РСМ вручили сертификат на присуждение стипендии Губернатора Ульяновской области им. В.А. Клауса.

«Я только сейчас начала немного приспосабливаться к этой новой жизни, но несмотря ни на что, в этом году у меня есть первые свои собственные идеи на новые проекты и большое количество новых навыков и умений. Думаю, я развиваюсь в этом году и не потеряла мотивацию, потому что люблю то, чем занимаюсь», — делится с нами Валерия Харитонова.

5 рекомендаций от Артёма Федорцова, члена РСМ, председателя МООСС «Седьмое небо» на тему того, как всё успевать в общественной деятельности и быть успешным студентом образовательной организации:

— постоянный коннект с командой для работы;
— хорошие отношения с одногруппниками для учёбы;
— следите за трендами в общественной и медиа сфере;
— здоровый сон для слабаков, но иногда позволяйте себе эту слабину;
— маска всегда должна быть с собой!

Во время церемонии закрытии Года молодых 2020 губернатор Сергей Морозов подписал указ о продлении Года молодых. Кроме этого, он объявил, что в 2021 году будет открыт Центр молодёжных сообществ на базе бывшего кинотеатра «Свияга», где много лет располагался РК «Пятое солнце».

В январе 2021 года будет создан Офис приоритетных молодежных проектов Ульяновской области под руководством Паши Андреева.

Поздравляем!
Вступай в РСМ!