Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
24 августа 2020
Члены РСМ из Новомалыклинской организации стали организаторами III Всероссийского молодёжного форума «Фортанга-2020» в Чеченской Республике!
Своими комментариями и мыслями о проекте с нами поделились Владимир Фриауф и Евгений Каргин:

Мы прилетели в г. Грозный за два дня до начала форума, чтобы познакомиться со своей командой пресс-службы, подготовиться к приезду участников и решить все организационные моменты. В аэропорту г. Грозный нас встретил руководитель организационного комитета - Эзербаев Шамиль и мы отправились в Министерство Чеченской республики по делам молодёжи, а потом нам предложили прогуляться по г. Грозный. Сказать, что город красивый и ухоженный, значит ничего не сказать. Это и правда очень замечательное место. Особенно поразила своей красотой и масштабом центральная площадь.
Форум проходит в селе Самашки. Основные направления форума:
- литература;
- блогерство;
- социальное проектирование.

Наша задача — снимать весь происходящий процесс на форуме, будь то образовательная программа, спортивные мероприятия, или развлекательная часть. Весь материал монтируется и в виде коротких роликов выкладывается в официальные группы форума в Вконтакте или Instagram. Чеченский народ гостеприимный и очень веселый. От форума получили организаторский опыт и море позитива.
Выражаем благодарность руководству администрации МО «Новомалыклинский район» и региональной организации «Российский Союз Молодёжи» за оказание материальной поддержки.
Вступай в РСМ!