Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
15 августа 2020
Долгожданные результаты фестиваля «Ульяновская студенческая весна - 2020».
С 27 июля по 7 августа 2020 года состоялась «Ульяновская студенческая весна - 2020».
Участниками фестиваля стали обучающиеся профессиональных образовательных организаций и организаций высшего образования Ульяновской области старше 18 лет.

Напомним, что в этом году конкурсный отбор проходил в формате онлайн. Жюри было непросто, но со своей задачей они справились.
Рады сообщить,что конкурсные работы по направлениям занявшие 1 места рекомендованы к участию в фестивале «Российская студенческая весна - 2020» в г. Ростов-на-Дону.

«В этом году Ульяновская студенческая весна проходит в необычном для нас формате. Ситуация в мире диктует нам определенные условия для реализации проекта. Кроме того, что формат перекочевал в онлайн, так ещё и Весна проходит в конце лета. Но от этого, на мой взгляд, только интереснее.
Точно знаю что студенты соскучились по творчеству и возможность принять участие в Российской студенческой весне - 2020 в г. Ростов-на-Дону обещает большое количество заявок на наш региональный фестиваль. Ждём классных номеров, а команда жюри будет отсматривать и оценивать работы участников», — говорит руководитель Ульяновской региональной дирекции программы «Российская студенческая весна».

С результатами конкурса можно ознакомиться в официальной группе "Ульяновской студенческой весны - 2020": https://vk.com/studvesna7
Желаем удачи победителям на Всероссийском этапе!
Вступай в РСМ!