Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 ноября 2020
Состоялось соглашение о сотрудничестве между УООООО РСМ и Ульяновским областным отделением Федерации компьютерного спорта Россиис
23 ноября состоялось заключение соглашения о сотрудничестве между Ульяновской областной организацией Российского Союза Молодёжи и Ульяновским областным отделением Федерации компьютерного спорта России.

Соглашение подписано для:
- развития социальных лифтов для молодёжи;
- развития массового компьютерного спорта;
- развития интеллектуального потенциала молодёжи, а также поддержки талантливой молодёжи.

«Это соглашение между двумя региональными отделениями общероссийских организаций, направленное на совместную работу в сфере развития молодёжных инициатив и интересов. Компьютерный спорт в последние годы получает всё большее распространение в молодёжной среде, привлекает не только участников самих соревнований, но и вызывает зрительский интерес. РСМ как молодёжная организация наряду с с поддержкой уже привычных направлений молодёжной деятельности также включается в развитие новых векторов интересов молодых людей. Считаю, что наша совместная работа сыграет положительную роль во взаимообогащении членов наших организаций и принесёт пользу как для развития киберспорта в регионе, так молодым людям, которые захотят проявить себя в данном виде деятельности», — рассказывает Сергей Терёхин.

Хочется отметить, что в ноябре состоялось подписание соглашения о сотрудничестве и взаимодействии между председателем «Российского Союза Молодежи» Павлом Красноруцким и президентом Федерации компьютерного спорта России Дмитрием Смит.

Подробности: https://clck.ru/S9Tf6

Вступай в РСМ!