Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
27 ноября 2020
С 9 по 13 декабря стартует новый новогодний проект
Перед новым годом, каникулами и отдыхом нужно набраться опыта и практики, чтобы в новом году стартануть с новыми идеями и их реализацией. Именно поэтому мы готовы презентовать вам наш «Happy New Project»!
HAPPY NEW PROJECT — проектный инкубатор, результатами которого станут реальные и конкурентноспособные проекты от жителей муниципальных образований региона.

Мероприятие пройдет в онлайн-формате по двум блокам: теоретический курс по генерации идей, разработке проектов и поиску грантодателей, к также работа в малых группах по созданию конкретных проектных инициатив, их «упаковка».

Кто может принять участие в проекте?

- молодёжь, которая "болеет" за свою территорию и хочет что-то менять;
- организаторы молодёжной работы: руководители и сотрудники комитетов по делам молодёжи, организаторы воспитательной работы в школах и профессиональных организациях, педагоги дополнительного образования, школы искусств и другие люди, связавшие свою жизнь с воспитательной работой и молодежной политикой;
- руководители НКО, лидеры неформальных молодёжных сообществ, гражданские активисты;
- молодые родители: мамы в декрете, молодые семьи, работающие на предприятиях, студенческие молодые семьи и др.

Главным организатором проекта является «Профи-центр» — это команда тренеров и педагогов, которая уверена, что саморазвитие – главное в жизни любого человека. Это автономная некоммерческая организация, деятельность которой в первую очередь направлена на повышение конкурентоспособности человека на рынке труда, получение им дополнительных профессиональных знаний, компетенций и опыта, раскрытие его потенциала.
Соорганизаторами проекта являются: УООООО «Российский Союз Молодёжи» и Ульяновский государственный унивреситет.

▫Регистрация на проект доступна по ссылке и продлится до 2 декабря .
Вступай в РСМ!