Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
23 февраля 2021
Павел Красноруцкий и Антон Сериков посетили Ульяновск для обсуждения площадок для будущих проектов на территории Ульяновской области
20 февраля прошла встреча председателя Общероссийской общественной организации Российский Союз Молодёжи Павла Красноруцкого и руководителя направления по взаимодействию с партнёрами АНО «Россия страна возможностей» Антона Серикова с Губернатором Сергеем Морозовым.

Обсудили вопрос проведения в Ульяновской области полуфинала Всероссийского конкурса «Мастера гостеприимства. Студенты».

По количеству заявок регион занимает 4-ое место. У нас есть готовность и желание стать площадкой проведения полуфинала конкурса, а для региона это возможность позиционировать себя как один из туристических центров России.

Конкурс «Мастера гостеприимства. Студенты» призван выявлять лучшие инициативы, раскрывать потенциал молодёжи в сфере туризма и гостеприимства в России, а также привлекать ее к участию в мероприятиях по развитию внутреннего и въездного туризма.

«Поговорим о тех возможностях, которые открываются для молодых людей, благодаря участию в проектах Российского Союза Молодежи, в том числе входящих в состав президентской платформы «Россия – страна возможностей». В этом году мы совместно впервые организуем студенческий трек в проекте «Мастера гостеприимства» и полуфинал возможно приедет в Ульяновск. Прекрасная возможность рассказать о своем регионе, пригласить путешественников посетить его. У нас здесь уже достигнуты хорошие результаты по общественному наблюдению за ЕГЭ, сегодня наградим передовиков Корпуса общественных наблюдателей РСМ. И, конечно, мы хотим, чтобы молодежь области включалась в проектную деятельность в рамках «Пространства развития» и в интересах социально-экономического развития своих малых городов и поселений», — рассказал Павел Красноруцкий.

Также на встрече обсудили вопросы подготовки проведения в Ульяновской области Итогового форума Федерального проекта РСМ по вовлечению молодёжи в социальное развитие территорий малых городов и поселений «Пространство развития».

В ходе мероприятия было подписано соглашение о проведении Всероссийского конкурса «Ученик года-2021» и план мероприятий Российского Союза Молодёжи на территории Ульяновской области в 2021 году.

2021 обещает быть незабываемым!
Вступай в РСМ!