Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
24 сентября 2020
Организаторами и спикерами ШСА выступили региональные тренеры РСМ
С 18 по 22 сентября на базе СОК «Чайка» прошла школа студенческого актива для первокурсников УлГУ. Организаторами и спикерами школы выступили наши региональные тренеры РСМ.

Своим комментарием с нами поделилась Полина Королева, региональный тренер РСМ Ульяновской области:

«Для участников школы студенческого актива УлГУ проводила блок, связанный с конфликтами и конфликтными личностями. Поговорили про то, как взаимодействовать с такими личностями, в чем их особенность и какие есть стили разрешения конфликтов. Конечно же, не обошлось без практики в виде анализа серии «Смешариков» и интерактивного задания. Считаю, что уметь взаимодействовать с конфликтами, понимать их суть и значимость, необходимо вообще каждому человеку, а первокурсникам это будет полезно для будущего выстраивания работы студенческих советов и подразделений ОСО УлГУ. Да и просто это поможет при общении с людьми, построении классных, здоровых взаимодействий!

Статус регионального тренера придаёт не столько ответственности, сколько простора. Начинаешь видеть немного другой уровень тренерства и неформального образования, некий взгляд с другого угла, который даёт больше возможностей для построения новых образовательных блоков», рассказывает Полина.
Вступай в РСМ!