Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
8 октября 2019
ИТОГОВЫЙ ФОРУМ «ПРОСТРАНСТВА РАЗВИТИЯ» ОФИЦИАЛЬНО ЗАКРЫТ
7 октября в Москве закрылся итоговый форум проекта «Пространство развития», где собрались 400 молодых лидеров из малых городов и поселений России. Ульяновскую область представили команды из Инзенского, Майнского, Кузоватовского, Ульяновского и Чердаклинского районов.

Ярмарка проектов, встреча с гостями в лице Председателя РСМ Павла Красноруцкого, руководителя Росмолодёжи Александра Бугаева, Ильи Чукалина и других, работа с тренерами АТ РСМ, в общем – всё очень интересно.

В заключительный день произошла встреча с экспертами по направлениям, где презентовали свои проекты, которые участники реализовывали в регионах на протяжении года.

???? Своими впечатлениями поделилась участница форума из Чердаклов Надежда Шемеева:
«Мы презентовали проект „Свой путь“, который направлен на вовлечение молодёжи Чердаклинского района в развитие своего района в формате проведения комлекса мастер-классов, семинаров, практических мероприятий, направленных на формирование молодёжных Советов в каждом поселении Чердаклинского района. На данный момент проект уже реализуется с 31 августа и запранирован до 2021 года. Форум прошёл продуктивно и мы смогли проанализировать некоторые моменты по реализации проекта. Обменялись опытом с другими и готовы продолжать дальше реализовывать и масштабировать и развавать проект, вносить новые методики»
Вступай в РСМ!