Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
18 января 2021
Итоги деятельности организации 2020 года!
2021 призывает рассказать о важных итогах 2020, которые мы провели на завершающем мероприятии РСМ в конце декабря. В онлайн и офлайн формате с соблюдением всех мер в конце 2020 года по традиции были подведены итоги деятельности юбилейного года РСМ и Года молодых в Ульяновской области.

Памятным знаком в честь 30-летия Российского Союза Молодёжи награждены Александр Алексеев, Дарья Глинкина, Андрей Журавлёв, Олег Шкирков, Маргарита Прокопишина, Сергей Кузьмин.

Знаком «За заслуги» I степени награждён Артур Сирачёв.
Благодарственными письмами в честь 30-летия Российского Союза Молодёжи награждены члены организации, внёсшие значимый вклад в развитие программ и проектов РСМ в Ульяновской области.

Сергей Терёхин говорит о том, что цели председателя организации неотделимы от целей РСМ. В этой связи основная цель в этом году — развитие структуры РСМ в регионе через создание новых клубов РСМ в вузах, колледжах и техникумах, местных организаций и первичных групп, и вовлечение в реализацию программ и проектов РСМ как можно большего числа молодёжи.

Новоиспечённые члены РСМ обрели своих крёстных нашей большой команды. Кристина Белякина — одна из тех, кто вступил в нашу организацию на итоговом мероприятии, а работала во благо деятельности ещё до вступления. Почему? Этот вопрос мы и задали Кристине: «РСМ привлёк меня ещё на моей первой Школе студенческого актива, когда приглашённые гости, являющиеся членами РСМ, проводили нам тренинги. Постепенно по ходу обучения и участия в активной студенческой жизни я всё больше и больше узнавала о деятельности РСМ. В августе прошла Школу тренеров, после которой меня начали привлекать в проекты и включать в организаторский состав и только после этого всего я смогла стать полноценным членом организации. В будущем планирую развиваться в прессе РСМ, создавать возможно какие-то свои проекты конечно же планирую войти в состав тренеров», — делится с нами Кристина.

Данил Еняшин также рассказал нам о том, что его привлекало в нашей организации, прежде чем вступить в ряды: «Меня всегда интересовали общественные движения, тем более если они молодёжные. Я достаточно давно узнал про РСМ и его деятельности. Когда узнал, что есть клуб РСМ УлГУ, то подумал, что это будет хорошим стартом к вступлению в РСМ. Благодаря этому клубу я стал узнавать больше актуальной и полезной информации, участвовать в мероприятиях, знакомиться с ребятами. И вот, через несколько месяцев меня уже приняли в РСМ. Это событие было для меня очень значимым, потому что это первая организация в которой я действительно хочу развиваться и прогрессировать. Уверен, что большинство моих планов будут реализованы благодаря поддержке клуба РСМ и его участников», — рассказывает Данил.
Вступай в РСМ!