Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
30 сентября 2021
Члены РСМ Ульяновской области приехали с Всероссийской Школы «Команда ПРОФИ»
3 насыщенных дня, 26 образовательных организаций и 6 общественных организаций, 13 регионов, 5 тренеров, 100 участников и всё это — Всероссийская Школа Организаторов Региональных Центров «Команда ПРОФИ»!

Студенты Ульяновского техникума питания и торговли и Ульяновского профессионально-политехнического колледжа Полина Приказчикова и Ришат Беркутов съездили на Школу и приехали, конечно же, не с пустыми руками! Как минимум, с комментарием по поводу проведения этого события:

«В первый день было очень круто в плане образовательной программы: спикеры били очень крутые, понятно давали информацию. Также благодаря этой поездке мы узнали, как устроены студенческие советы в других учебных заведениях, в других городах, Именно благодаря этому появились некоторые идеи, что можно поменять или улучшить в нашем колледже. Мы туда ездили, чтобы в дальнейшем провести у себя Школу «Команда ПРОФИ». В начале мы даже не могли себе представить, как это всё нужно делать, но благодаря спикерам и тьюторам мы начали составлять наш план, который представили в конце 2-го дня. Хочется сказать, что поездка была крутая, и я ни капли не жалею, что съездил туда», — делится с нами Ришат Беркутов.

«Общественные организации, эксперты 26 образовательных организаций, 13 регионов и 100 участников. Школа Организаторов «Команда ПРОФИ», которая проходила в Ижевске. Я безумно рада, что стала частью делегации Ульяновской области. Моё знакомство с «Командой ПРОФИ» было хоть и быстрым, но очень насыщенным! Я получила огромную мотивацию для открытия и развития регионального центра «Команда ПРОФИ». Я думаю, что именно региональный центр выведет студенческое самоуправление в профессиональных образовательных организациях на новый уровень», — прокомментировала поездку Полина Приказчикова.

Пожелаем удачи нашим ребятам в реализации намеченных идей и планов, а мы всегда поможем!
Вступай в РСМ!