Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
10 апреля 2020
ЧЛЕНЫ РСМ ИЗ ЦИЛЬНИНСКОГО РАЙОНА - УЧАСТНИКИ ВСЕРОССИЙСКОГО КОНКУРСА "МОЯ СТРАНА - МОЯ РОССИЯ"
Члены РСМ из Цильнинского района вошли в число участников очного этапа XVII Всероссийского конкурса молодёжных авторских проектов и проектов в сфере образования, направленных на социально-экономическое развитие российских территорий «Моя страна – моя Россия» 2019-2020 годов в категории 18-35 лет.

Председатель Цильнинской местной организации Российского Союза Молодёжи Двойнов Дмитрий представил проект «Создание молодёжной креативной площадки «Магнориум» под
открытым небом», а Сергей Краснов — проект «Стираем свалку с лица Земли, взамен ей дарим рощу».

Дмитрий Двойнов: «Участвую в этом конкурсе первый раз и сразу же такая удача! Сергей с утра в WhatsApp написал: «Поздравляю, мы прошли во второй этап!»
Сначала не понял, о чём он, ведь прошло почти 2 месяца, как подали заявки. Пока не могу сказать, какие эмоции, потому что сравнивать не с чем, но горд, что именно мы с Сергеем единственные представляем честь Ульяновской области и нашего Цильнинского района!

Обещаю, что мы приложим все усилия, чтобы публичная защита прошла на все 100% и не ударим в грязь лицом перед аудиторией всей страны»!

Поздравляем наших коллег и желаем им удачи в дальнейшем этапе!
Вступай в РСМ!