Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
4 февраля 2021
Член РСМ Полина Приказчикова Указом Губернатора занесена на Доску почета «Лучшие люди Ульяновской области»
Указом губернатора Ульяновской области Полина Приказчикова занесена на доску почёта «Лучшие люди Ульяновской области» за личный вклад в достижение высоких показателей в экономическом, социальном, научно-техническом и культурном развитии Ульяновской области в 2020 году, добросовестный труд и профессиональное мастерство.

Опыт, путь, мысли, решения:

– Каким был самый первый шаг?
– Всё началось с того, что я поступила в УТПиТ, и на первом курсе поехала на слёт актива «Строим будущее своими руками». Я поняла, что хочу ещё больше таких мероприятий, хочу быть их частью, хочу их организовывать. Я познакомилась с молодёжной организацией «Альфа», после чего стала частью этой команды и тогда началась моя активная деятельность в регионе. Я стала организатором региональных проектов, мероприятий и конкурсов. Познакомилась с Российским Союзом Молодёжи, закончила школу тренеров и стала тренером УлРТЦ. Активно развивалась и в студенческом самоуправлении, стала председателем студенческого совета, но самый главный толчок мне дала именно та смена, на которую я поехала, как участница, где я прочувствовала все эти эмоции и поняла, что именно это вдохновляет меня, и именно такая деятельность, это то, чем я хочу заниматься.

– Как думаешь, без чего невозможно быть успешным активистом?
– Я считаю, что каждый активист — уже успешен, но самое главное, это желание, в первую очередь — желание что-то менять, что-то модернизировать, усовершенствовать, развивать себя, ну и, конечно же, команда, потому что команда — это неотъемлемая часть любого проекта, мероприятия, форума, слёта. Это те люди, которые задают настрой в принципе, с которыми приятно работать. Желание и команда – это самое главное, по-моему мнению, для активиста.

Не перестаём гордиться!
Вступай в РСМ!