Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 сентября 2021
Активисты УлГУ и члены РСМ побывали в Адыгее!
С 16 по 20 сентября самые активные студенты Ульяновского государственного университета оказались в волшебной Адыгее — родине Кавказских гор, адыгейского сыра и широкой души! Все эти 5 дней активисты проходили множество туристических и экстремальных маршрутов: занимались скалолазанием и дюльфингом, поднимались на плато Лаго-Наки, оказались на Орлиной полке и преодолевали водопады непосредственно через воду!

Из числа всех активистов членов РСМ было целых 21 человек!
Мы решили взять комментарий по поездке у руководителя студенческого клуба РСМ УлГУ — Данилы Еняшина:
«С середины учебного года я знал, что будет такая поездка, но не стремился попасть в число тех, кто поедет в Адыгею. По итогу к концу года я всё-таки вошел в список счастливчиков, которых ждет незабываемое путешествие.
Поездка была и правда незабываемой, я не только познакомился с новыми ребятами, но и побывал в одном из лучших городов России для внутреннего туризма, на мой взгляд.
За время прохождения маршрутов я исполнил несколько своих давних желаний: сходил в пещеры, попробовал себя в скалолазании, прыгнул в воду со скалы и, самое главное, увидел горы и даже покорил одну из них, высота которой составляет 2090 метров».

Разреши себе мечтать и горы окажутся ближе!
Вступай в РСМ!