Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
31 марта 2021
Вошли в 20 лучших команд России!
Члены РСМ приняли участие в заседании Общественной палаты Ульяновской области по национальной политике. На встрече координатор программ и проектов РСМ Анна Гусева рассказала концепцию проекта «Мы вместе!», а также поделилась опытом работы региональной организации РСМ в данной сфере . «Этот проект — отличная современная практика в сфере межкультурных и межконфессиональных отношений», — утверждает Анна.

«Недавно в Ульяновском техникуме питания и торговли был открыт клуб Российского Союза Молодёжи. Мы начали изучать проекты этой организации , и нам на пути изучения попался проект «Мы вместе!».
У нас уже была команда активных ребят и мы решили, что будем участвовать и обязательно победим! Обдумали все идеи и увлечённо участвовали в блоках проекта. В одном из таких блоков мы устроили мастер-класс по приготовлению национального татарского блюда «чак-чак». Также провели фотосессию в национальных костюмах разных народов, устраивали викторины и игры среди студентов. Наша команда многонациональная, в неё входят: арабы, русские, чуваши, татары, украинцы. Каждый внёс свой вклад в получение отличного результата онлайн конкурса Мы очень рады, что вошли в число двадцати лучших команд России. В апреле нас ждёт фестиваль проекта «Мы вместе!» в Анапе, на котором мы достойно представим свой регион!», — поделилась председатель студенческого совета УТПиТ Аня Хапаева.

Поддерживаем, радуемся, ждём результаты!
Вступай в РСМ!