Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
22 июля 2021
Включаемся в развитие Российско-Белорусского союза молодёжи
16 июля в рамках официальной программы Дней молодёжи XXX Международного фестиваля искусств «Славянский базар в Витебске» состоялась отчетно-выборная Конференция «Молодёжь — за Союзное государство» Международного союза общественных объединений «Российско-Белорусский союз молодёжи» с участием Государственного секретаря Союзного государства Дмитрия Мезенцева.

Участники Конференции обсудили деятельность Исполнительного комитета, избрание его членов, руководства, а также реализацию совместных проектов в рамках Союзного государства.

Член Бюро ЦК РСМ, Председатель Ульяновской областной организации РСМ Сергей Терехин вошёл в состав Контрольно-ревизионной комиссии МС ОО «РБСМ» от РСМ.
«Важно налаживать связи между молодёжью из регионов Белоруссии и России во всех направлениях деятельности, причём не только в творческой, туристической и образовательной сферах, но и в экономическом направлении. Партнёрские отношения, зародившиеся в молодом возрасте, с годами укрепятся и сделают наш союз крепче. В рамках Международного союза мы будем стараться включать в процесс межрегионального взаимодействия все региональные организации РСМ нашей страны. Ульяновская область также не останется в стороне — мы планируем развивать сотрудничество с организациями БРСМ Гомельской и Минской областей», — делится с нами Сергей Николаевич.
Вступай в РСМ!