Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
22 июля 2019
В Ульяновске продолжается Молодёжный Конвент Soft Skills
Образовательная программа на Молодёжном конвенте Soft Skills продолжается. 

В рамках модуля  «Маркетинг лидера. Психология и харизма. Персональный бренд». для молодых учёных проходило два образовательных блока:

????19 июля в Точке кипения УлГУ работал Подымов Леонид. Автор и руководитель научно-популярного проекта Простая наука в Ульяновске, автор книги «Псевдонаука. Разоблачение обмана и заблуждений» с темой: «Основы научного скептицизма и критического мышления».

????А вчера Пинкова Ксения, Интернет-маркетолог в Ecwid выступала с темой «Блог специалиста: как говорить о себе в интернете и не краснеть».

А вчера стартовала работа заключительного модуля «Кейс-сессия», направленного на проектную деятельность. В Точке Кипения Ульяновского государственного университета выступал Белов Павел Алексеевич.

Сегодня кейс-сессия «Государственно-частное взаимодействие в социальной сфере» подошла к завершению. Участниками стали руководители городских школ и детских садов, специалисты из различных организаций сферы образования, представители муниципальных и негосударственных образовательных учреждений. За время двухдневного курса слушатели познакомились с компетенциями Soft Skills и разобрали тему «Конкуренция в социальной сфере. Дошкольное образование» в теории и на практике.
Вступай в РСМ!