Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
28 апреля 2021
Ульяновская делегация в Ижевске
Делегация Ульяновской области в составе 39 студентов и преподавателей из 8 колледжей и техникумов отправилась в Ижевск на IV Всероссийский форум органов студенческого самоуправления «Команда ПРОФИ: технологии успеха». О чём говорят участники? Какими мыслями поделился председатель региональной организации? Давайте узнаем:

Сергей Терёхин:
«В рамках форума состоится подведение итогов Всероссийского конкурса лучших практик студенческих организаций профессиональных образовательных организаций, на который из Ульяновской области поступило больше всех заявок. Уверен, что наши ребята вернутся и с наградами, и новыми знакомствами, а также полезными знаниями и опытом, чтобы применить их в своей работе»;

Люда Белянушкина:
«Мы едем представлять свои практики по разным направлениям. Мне очень бы хотелось поделиться своим опытом проведения этих мероприятий и помочь соорганизовать эту практику в других учебных заведениях.

От этой поездки я жду новых эмоций, знаний, полезные связи. Жду что по окончанию смены у меня останется куча крутых воспоминаний и много полезного опыта»;

Артём Устимов:
«Ожидания — узнать много нового, а самое главное —почерпнуть для себя новые знания со всей страны. Жизнь — это учеба, они идут рука об руку, очень много ожиданий от этого форума».

Ждём дальнейших новостей от команды!
Вступай в РСМ!