Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
4 марта 2021
УлГТУ получил подарки от SVEN
На встрече с Павлом Красноруцким и Антоном Сериковым в Ульяновском государственном техническом университете состоялось вручение подарков от SVEN.
УлГТУ - самый активный университет региона в рамках заявочной кампании Всероссийского конкурса "Мастера гостеприимства. Студенты"
"Мастера гостеприимства. Студенты" - новый проект президентской платформы «Россия – страна возможностей». Цель конкурса – раскрытие потенциала профессионалов, формирование новых традиций, повышение стандартов сервиса и престижа профессий в сферах туризма и гостеприимства. В ходе конкурса, кроме знаний и компетенций участников, будут оцениваться их проекты в индустрии гостеприимства. Лучшие получат поддержку Наставников Конкурса.

Немного о партнёре:
TM SVEN – финская компания-производитель акустических систем и компьютерной периферии.
Торговая марка SVEN появилась в 1991 году как ТМ компьютерной периферии, предложив потребителям качественный и доступный продукт. ТМ SVEN зарегистрирована в 50 странах мира и принадлежит одноимённой финской компании, которая финансирует и координирует международную деятельность по развитию бренда.
Вступай в РСМ!