Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
7 апреля 2021
Твоя кадровая Высота — 2021
С 1 по 4 апреля прошла смена «Твоя кадровая высота — 2021», проходившая в ДООЦ «Юность». Направлена она была на студентов профессиональных образовательных организаций.

Участники проходили обучение в новом для нашей организации формате по 4 направлениям:
  • Работа с командой;
  • Творчество;
  • SMM;
  • Волонтёрство.

12 участников благодаря своей продуктивной работе на школе стали членами Российского Союза Молодёжи.

Ребята поделились своими мыслями о смене:

Студент УАвиаК-МЦК – Дмитрий Мовчан: «Смена изменила моё мировоззрение касаемо работы с командой. Ранее я не мог представить как это — создать команду вокруг себя для продуктивной работы, сейчас же мне доступны более продвинутые знания в этой сфере, но на этом нельзя останавливаться! Спасибо, Твоя высота!»

Студентка УТПиТ – Екатерина Комель: «Я поехала на эту смену, чтобы научиться писать сценарии и вообще провести время с пользой. Мои ожидания полностью оправданы и даже чуточку больше. Все лекции и игры внутри смены были интересными и познавательными. От каждой интерактивной игры можно было сделать какой-то вывод о себе, и это действительно круто».

На этом работа не останавливается — студенты продолжат работать в своих образовательных организациях, передавая то, что получили на смене, и будут практиковаться на проектах РСМ.
Вступай в РСМ!