Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
31 мая 2021
Студенческий клуб РСМ Уавиак-МЦК победил в конкурсе в категории «Лучшая практика по работе с молодёжью»
Неформальное образование — это отлично, а если оно «переплетается» с популяризацией народного единства и патриотизма — ещё лучше! Ульяновский авиационный колледж - МЦК любит совмещать одно с другим, и у них это получается на все 100%.

Ребята из клуба РСМ, который функционирует на базе УАвиаК-МЦК, прикладывают множество усилий, чтобы реализовывать проекты, направленные на решение важных проблем. В прошлом году они принимали участие в Губернском конкурсе молодёжных проектов и выиграли грант на реализацию первого в Ульяновской области фестиваля национальных культур «#НЕПОХОЖИЕ73»!

«Мы считаем, что данная практика достойна звания лучшей, ведь она позволила ребятам осознать, что жизнь и слава всего государства кроется в могущественном объединении народов России. Кстати, с этим согласились представители 20 организаций и диаспор, которые с большим желанием приняли участие в экспертной оценке выступлений лучших наследников национальных традиций своего коренного народа», — поделились с нами участники клуба.

С практикой регионального студенческого фестиваля национальных культур в категории «Лучшая практика по работе с молодёжью» с проектом «#НЕПОХОЖИЕ73» клуб забрал свою победу. Поздравляем!
Вступай в РСМ!