Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
22 апреля 2021
Студенческая весна возвращается в традиционном формате
«Студенческую весну» часто называют главным событием студенческой жизни. И действительно, сложно представить более красочное и масштабное мероприятие в нашей стране. В этом году столицей Весны выбран Нижний Новгород. Национальный финал пройдет с 15 по 20 мая в рамках празднования 800-летия со дня основания города.

«Студенческая весна» – это миллионы улыбок, сотни часов репетиций, тысячи рук, дрожащих перед выходом на сцену, слезы радости и звонкий смех, зажигательные танцы и трогательные стихи. Она – многогранна. За это ее и любят. «Студенческую весну» ждали, ждут и будут ждать снова и снова. И она того стоит!

Все творческие конкурсы различных направлений уже прошли, танцы станцевались, песни спелись, театр выступил, журналисты написали свои статьи и отправили свои работы. Уже сегодня Ульяновская область будет гореть яркими красками и звуками. Губернаторский соберёт творческих студентов области следующих вузов: УлГАУ, УлГУ, УлГПУ, УлГТУ.

Начало конкурса в 16:00, а в 19:00 выступит последний вуз, после которого мы и узнаем, кто отправится на Всероссийский фестиваль в Нижний Новгород!
Вступай в РСМ!