Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
26 ноября 2020
РОССИЙСКИЙ СОЮЗ МОЛОДЁЖИ ОРГАНИЗУЕТ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ «МЫ ВМЕСТЕ!»
Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодёжи» при поддержке Комитета Государственной Думы Российской Федерации по делам национальностей, Министерства просвещения Российской Федерации и Федерального агентства по
делам национальностей организует федеральный проект «Мы вместе!».

Целью Проекта является развитие межкультурного взаимодействия в молодёжной среде, популяризация межкультурного мира и согласия.
В проекте могут принять участие обучающиеся общеобразовательных организаций и студенты профессиональных образовательных организаций, члены общественных объединений в возрасте от 13 до 18 лет, а также педагоги, лидеры общественных объединений и специалисты по межкультурному взаимодействию.

Важно:команда может включиться в реализацию проекта с любого этапа. Заявки на участие принимаются в социальной сети Вконтакте по ссылке.
Самая лучшая команда из Ульяновской области, занимающая наивысшее место в общероссийском рейтинге команд по итогам каждого этапа онлайн-конкурса «Мы вместе!» будет поощрена ценным подарком от Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи».

Положение о конкурсе находится в официальной группе региональной организации РСМ.
Вступай в РСМ!