Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
12 августа 2021
Подписано соглашение с ГосЮрБюро
Сегодня, в Международный день молодёжи, Российский Союз Молодёжи и «Государственное юридическое бюро Ульяновской области имени И.И. Дмитриева» подписали соглашение о сотрудничестве и взаимодействии.

Данное соглашение было подписано на мероприятии проекта «ЮрКонтакт», который реализуется в рамках регионального этапа федерального проекта «Пространство Развития». Мероприятие было направлено на развитие компетенций студенческой молодёжи Ульяновской области в вопросах юридической и экономической грамотности.

"Я поздравляю всю ульяновскую молодёжь с праздником! Желаю вам оставаться всегда яркими, интересными, весёлыми, и как бы банально не звучало, но в наше время это актуально, - здоровыми! Сегодня в рамках реализации проекта "ЮрКонтакт" активистами РСМ Ульяновской области было подписано соглашение. Мы очень рады, что к организации проекта присоединяются новые партнёры и надеемся, что этот проект поможет жителям Ульяновской области защитить свои права", - говорит Сергей Терехин, председатель РСМ Ульяновской области, в поздравительном видео для молодёжи Ульяновска.
Вступай в РСМ!