Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
19 марта 2020
ПОБЕДИТЕЛИ КОНКУРСА!
Местная районная организация Ульяновской областной организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Цильнинского района стала победителем первого этапа регионального конкурса субсидий среди СО НКО с проектом «Создание молодёжной креативной площадки «Магнориум» под открытым небом»! На реализацию проекта организация получит 300 тысяч рублей из бюджета Ульяновской области

Удалось взять комментарий у председателя областной организации организации Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодежи» Цильнинского района — Дмитрия Двойнова:

«Сложностей участия в конкурсе не было: местная газета, поселение, Дом культуры, охотно поддержали нашу инициативу и подписали соглашения и сотрудничестве с нашей организацией. Цель проекта — создание инфраструктурной и методической поддержки молодёжи района для реализации своих инициатив, проведение конкурсов, форумов и других массовых мероприятий среди не только молодёжи, но и всего населения района. Одной из задач является обустройство площадки под открытым небом с бесплатной зоной Wi-Fi, а также возможностью зарядки мобильных устройств!

Победа в данном конкурсе вдохновила нас на создание ещё нескольких площадок в крупных поселениях района, а возможно и в области»!

Ждём дальнейших новостей!
Вступай в РСМ!