Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
29 января 2020
НОВОСТИ

Прошедшая неделя была наполнена встречами, проектами, людьми и обменом опыта. Решили поделиться с вами этими событиями, в которых мы приняли активное участие.

  • «Битва молодых» — в рамках мероприятия прошло Ток-шоу, которое представляет собой новый формат обсуждения проектов в Год молодых в регионе. В нём приняли участие команды, представляющие лучшие вузы Ульяновской области, региональные молодёжные общественные организации, такие как «Российский Союз Молодёжи», «Новая цивилизация», «Альфа», «Молодёжный инициативный центр», «Молодая гвардия», а также Молодёжное правительство Ульяновской области и Молодёжный парламент Ульяновской области.

  • День Студента профессиональных образовательных организаций: 25 января на базе УАвиаК — МЦК в рамках празднования Дня студента прошёл областной студенческий баттл, в программу которого вошли различные мероприятия, конкурсы и встречи для представителей студенческих активов образовательных учреждений Ульяновской области, а Российский Союз Молодёжи выступил в роли помощи в организации образовательных блоков для студентов.

  • А также в Ульяновском и Новомалыклинском районах прошло торжественное открытие «Года молодых», где приняли новых членов организации, встретились с коллегами и обсудили планы на насыщенный год.

Юбилей нашей организации — стимул работать так, чтобы был повод для улыбок и гордости!

Вступай в РСМ!