Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
22 октября 2021
Итоги поездки на форум «ПРО Добро»
Что же там было? 4 образовательных дня, ярмарка социальных франшиз, крутые тренеры команды АТ РСМ и Команды ПРОФИ. И много-много эмоций!

Это был первый Всероссийский форум, созданный для студентов и сотрудников профессиональных образовательных организаций. И, конечно, мы не могли не спросить у ребят, как же там было — в Казани…

«На форуме больше всего мне понравились образовательные блоки. Тут я узнала именно то, ради чего ехала. Я разобралась в вопросе мотивации и типажей команды, поняла, как применять свои знания на практике. Думаю, что уже совсем скоро я и моя команда будем работать куда более эффективно. Спасибо за возможности, РСМ», — делится с нами Людмила Белянушкина, студентка УТПиТ и член РСМ.

Также мы не обошли стороной и наших педагогов. Катя Певнева, начальник отдела молодёжных инициатив и член РСМ, тоже поделилась с нами своим комментарием:
«Когда работаешь в своём регионе, редко задумываешься о том, как дела у коллег в других городах. И вот ты приезжаешь на форум и слышишь абсолютно разные истории: кто-то только начинает деятельность в сфере ПОО, кто-то работает без института кураторства и никогда об этом не слышал, а у кого-то студенческий актив на регулярной основе выигрывает гранты на свои инициативы.
Классно, что периодически у нас появляется возможность съезжаться в один город и говорить об одном, но на разных языках. И это, кстати, хорошо!»
Вступай в РСМ!