Ульяновская областная организация общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи»
3 августа 2020
Член РСМ стала победителем конкурса девизов «Российской студенческой весны-2020»!
Всероссийский фестиваль студенческого творчества «Российская студенческая весна — весна Победы» пройдет в Ростове-на-Дону этой осенью. В рамках проекта был запущен конкурс девизов, которые зададут тон галла-концерту. По итогам отборочного тура в финал прошли две работы от студентки факультета культуры и искусства Ульяновского государственного университета Софии Пресняковой.
Победителя конкурса «Девиз Российской студенческой весны» выбирали открытым голосованием в официальной группе РСВ в «ВКонтакте». Из пяти вариантов лидировал девиз «Где творчество, там и весна», набрав 48% (368 голосов).

«Это особенный во всех смыслах фестиваль, а быть причастной к нему моя — отрада. Я знаю как важен девиз, он объединит все регионы, коллективы, программы РСВ. Думаю, особенно приятно и легко будет выступать делегации из Ульяновска, зная что в сценарии уже прописаны слова «из дома».
Так легла рука. Студенческая весна будет осенью, но это не важно ведь «Где творчество, там и весна».
Очень скучаю по репетициям, постановкам и поиску подходящей «подвязы» к номеру».
Я безумно сейчас счастлива, что Ульяновская идея победила и осенью задаст тон Российской студенческой весне 2020», - говорит София Преснякова.
Вступай в РСМ!